Сделай Утро Добрым!

Лето — это время для поездок на природу. Пора вкусных шашлыков и посиделок у костра до утра. Сезон прохладительных напитков и дружеских встреч. Лето самое подходящее время года для веселья и отдыха. Когда на столе очень много вкусностей, сложно отказать себе в лишнем. А после переедания, вы испытываете тяжесть в животе, тошноту, головную боль и сожалении о том, что позволили себе лишнего.

Но с черной икрой из морских водорослей “Тайна Океана”, ваше утро станет добрым, несмотря ни на что!В составе икры из водорослей содержится альгиновая  кислота, употребление которой нормализует работу желудочно-кишечного тракта и уровень артериального давления, а также способствует улучшению обмена веществ. Еще одним свойством упомянутой кислоты является ее способность выводить из организма тяжелые металлы и даже радиацию.  В качества красителя для черной икры мы используем активированный уголь. О его сорбирующих свойствах известно каждому.  Активированный уголь выводит из организма практически все токсичные вещества, которые и становятся причиной отравлений. А если его принимать со спиртным то, он снижает концентрацию алкоголя в организме.

Сделать утро добрым, и при этом не отказывать себе в удовольствиях во время ужина с близкими людьми, вам поможет черная  икра из морских водорослей “Тайна Океана”. Всего несколько бутербродов вовремя застолья и пара бутербродов на завтрак, избавят вас от не приятных последствий. А на утро с вами останутся лишь приятные воспоминания от теплой встречи с друзьями!

Сделай Утро Добрым, с черной икрой “Тайна Океана”!

Ограниченный выпуск, ищите в магазинах вашего города.